Усадьба Галины-отель Красицки-Термы Варминьске-Ольштын
Даты: 28.09, 03.11
Мы приглашаем Вас посетить новый термальный аквапарк «Термы Варминьски» в городе Лидзбарке Варминьском, совсем недалеко от границы.
В этой программе мы посетим усадьбу и дворцовый комплекс «Галины», проведем ночь в шикарном отеле-музее «Красицки» 4* и насладимся водными процедурами в бассейнах с термальной водой суперсовременного аквапарка. Завершает поездку экскурсия по Ольштыну, после которой у вас будет возможность провести время в Старом городе или посетить торговые центры.
Программа тура:
1 день: Раннее отправление из Калининграда (точное время выезда сообщается накануне) – от Южного ж/д вокзала. Пересечение границы на КПП «Багратионовск – Безледы». Обмен валюты. Переезд до местечка Галины. Прибытие в Дворцово-парковый комплекс «Galiny». Прогулка по территории комплекса, осмотр Дворца XVI в., конюшен, амбаров, кузницы и усадьбы XIX в. Обед в старинном двухэтажном трактире, занимающем главную часть амбара с часовой башней. Переезд в г. Лидзбарк Варминьский – историческую столицу Вармии. Прибытие в отель "Krasicki" 4*. Отель расположен в историческом форбурге готического замка – бывшей резиденции Варминьских епископов. Замок величественно возвышается в самом сердце города Лидзбарк Варминьский, который издавна считался жемчужиной Вармии.
Туристы размещаются в изысканных номерах в стиле готики и барокко. В номерах TV HD, бесплатный доступ в интернет, сейф, набор для чая и кофе. Для желающих: выезд в аквапарк «Термы Варминьски», находящийся на окраине города. Водные развлечения в аквапарке (входные билеты оплачиваются дополнительно). Возвращение в отель. С 19:00 до 21:00 - ужин в ресторане отеля (шведский стол), оформленном в готическом стиле, с авторской кухней. Изысканная кухня ресторана сочетает в себе кулинарные традиции региона и современный стиль фьюжн и способна удивить разнообразием великолепного меню. К услугам гостей отеля ночной клуб с винным погребом, лобби бар, библиотека-кафе. В цокольной части отеля расположен комплекс SPA&Wellness с бассейном, джакузи, комплексом саун, фитнес-залом. Комплекс открыт с 08:00 до 22:00. Ночлег.
2 день: Завтрак (шведский стол). Свободное время. Выезд из отеля в г. Ольштын, центральный город Варминьско-Мазурского воеводства. Экскурсия по Старому городу Ольштына, посещение замка Варминьского капитула. По желанию – посещение магазинов, обед в одном из ресторанов Старувки (самостоятельно). Выезд из Ольштына. Остановка у супермаркета по пути к границе. Прибытие в Калининград вечером.
В стоимость входит:
Дополнительно оплачивается:
(ВЗ)